Модель и телеведущая Ким Кардашьян регулярно предстаёт перед публикой в откровенных нарядах, почёркивающие её формы. На этот раз Ким Кардашьян снялась обнажённой в пустыне в новой фотосессии.

При этом светская львица и жена известного американского рэпера Канье Уэста предстала в весьма откровенных позах. Сообщество поклонников поделилось видео фотосессии обнажённой Ким Кардашьян в пустыне в соц.сетях. Хотя, надо отметить, что на ней была белая краска, которая была нанесена на грудь, руки и ноги одной полосой.

Эти пикантные снимки Ким Кардашьян решила сделать для своего официального сайта, который сейчас находится в стадии реконструкции и ребрендинга, отмечает издание Hello!. Также эпизод будет показан в новом выпуске семейного реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians.

Фото обнажённой Ким Кардашьян были сделаны в Калифорнийской пустыне. Фотосессией руководил Кеслер Тран, который славится и другими работами в стиле ню.

По признанию Ким Кардашьян, ей нелегко даются подобные фотосъёмки, так как в настоящее время она на 8-9 килограмм весит больше, чем ей того хотелось бы. Поэтому нередко, одевая откровенные наряды, она всё же использует корректирующее бельё.

Но на этот раз она поборола свои комплексы и предстала перед своими поклонниками полностью обнажённой.

В одном из интервью светская львица призналась, что они с Канье Уэстом планируют завести воторого ребёнка, поэтому сейчас она более активно стала сниматься обнажённой. Звезда зарубежных таблоидов боится, что после вторых родов она вряд ли сможет позволить себе подобные фотосессии или даже откровенные наряды.