Американская звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель Ким Кардашьян, которая ждёт появления на свет второго ребёнка, продолжает приятно шокировать подписчиков своего аккаунта в Instagram. На этот раз светская львица решила необычным способом отблагодарить поклонников: Ким Кардашьян выложила в Сеть фото груди, дописав его: "42 млн". Именно столько подписчиков её аккаунта насчитывалось в тот момент. И, видимо не зря телеведущая поделилась этим эротическим селфи: спустя сутки, число фолловеров выросло до 42,1 миллиона.

Отметим, что супруга известного американского рэпера Канье Уэста частенько выкладывает подобные фото с глубоким декольте. Она гордится своими формами и не скрывает этого. Пару раз на модных вечеринках и презентациях она появлялась на публике в обтягивающих латексных платьях. А чтобы привлечь внимание к своему сайту, Ким Кардашьян обнажилась в пустыне для фотосессии.

Ким Кардашьян полностью обнажилась ради фотосессии в пустыне (фото)

Напомним, что с мая 2014 года Ким Кардашьян замужем за рэпером Канье Уэстом, с которым начала встречаться ещё за 2 года до свадьбы. У супругов есть дочь — Норт Уэст, которая появилась на свет в июне 2013 года. В конце мая 2015 года стало известно, что пара ожидает появления своего второго ребёнка в декабре. Позднее, 21 июня, стало известно, что у 34-летней Ким Кардашьян будет сын.