Герцогиня Кембриджская (в девичестве Кейт Миддлтон) всегда любила активный отдых. Она любительница парусного спорта, тенниса, лыжных гонок, а теперь ещё и квалифицированный дайвер. Супруга принца Уильяма, внука британской королевы Елизаветы II, разделила увлечение мужа к погружению под воду. Кэтрин получила сертификат дайвера от профессиональной ассоциации дайвинг-инструкторов (PADI), сообщает Нellomagazine.

Теперь герцогиня Кембриджская, известная в СМИ и как Кейт Миддлтон, может погружаться на глубину до 30 метров. Кстати, её супруг является опытным дайвером и президентом организации British Sub-Aqua Club. Любители подводного плавания надеются, что со временем смогут передать любовь к этому виду спорта своим детям - принцу Джорджу и принцессе Шарлотте. В настоящее время они слишком малы для дайвинга.

Пока что маленького принца Джорджа родители смогли заинтересовать поло, в котором принимает участие принц Уильям. Герцогиня Кембриджская брала двухлетнего малыша с собой на соревнования, и мальчик проявил интерес к происходящему на поле.

Кейт Миддлтон с сыном пришла поддержать принца Уильяма во время игры в поло (фото)