Всемирно известная топ-модель Ирина Шейк поделилась с подписчиками своего аккаунта в Instagram фотографиями из новой фотосессии для бренда купальников. На фото Шейк запечатлена в минималистичном бикини, она позирует на фоне скульптуры льва.

Ирина Шейк по-прежнему в прекрасной физической форме. По словам модели, она проводит много времени в спортзале, часами занимается на кардиотренажерах.

Напомним, не так давно Ирина Шейк попала в поле зрения папарацци с киноактёром Брэдли Купером. Их заметили на показе бродвейского мюзикла Finding Neverland (основанном на сказке о Питере Пэне). Кроме того, пара не раз появлялась вместе на официальных мероприятиях – в частности, на вечеринке после Met Gala – 2015. Однако ни Купер, ни Шейк пока не сделали официального заявления о своих отношениях.

По мнению окружения Ирины Шейк, расставание с футбольной звездой Криштиану Роналду пошло модели на пользу. Как сообщали таблоиды, Роналду не был верен Шейк, и их пятилетний роман знал больше взлётов, чем падений. Сама Шейк комментировала разрыв с футболистом, намекая, что не чувствовала себя рядом с ним ни защищённой, ни уверенной в себе.

А малоизвестная модель Playboy, чилийка по происхождению Даниэла Чавес наводнила таблоиды откровениями о своём романе с Криштиану Роналду – по её словам, Роналду имел с ней интисные свидания задолго до того, как было объявлено об официальном разрыве с Ириной Шейк.