Зарубежные СМИ сообщили, что российская модель Ирина Шейк рассталась с голливудской звездой Брэдли Купером. Причиной тому, якобы, стало недопонимание 30-летней модели и мамы актёра. Первым эту новость опубликовало издание The Sun.

Отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера "дали трещину" ещё во время новогодних праздников. Видимо, не зря накануне Рождества, который на западе отмечают 25 декабря, актёр не стал брать с собой Ирину. День благодарения они отметили порознь - модель была на съёмках в Великобритании, а Брэдли Купер - в США с мамой и родственниками. Россиянка послала "горячее" поздравление своему возлюбленному.

Ирина Шейк поздравила с Днём благодарения полуобнажённым фото (подробнее...)

Когда же Ирина присоединилась к семейному празднику, как оказалось, ничего хорошего из этого не вышло. По данным зарубежного таблоида, модель повздорила с мамой Брэдли Купера и, хлопнув дверью, покинула дом родителей актёра в Нью-Джерси.

Четырёхкратный номинант на "Оскар" принял сторону мамы. Как известно, 41-летний актёр во многом прислушивается к её мнению до сих пор. А Ирину женщина изначально считала неподходящей парой для своего сына: не такую невестку она видит рядом со своим чадом.

Мириться, судя по всему, пара принципиально не собирается. И, таким образом, у многочисленных поклонников Ирины Шейк появился наконец-таки шанс завоевать её расположение. Так, например, недавно модель публично поздравил с днём рождения в соцсети 25-летний манекенщик Стивен Джеймс, с которым она недавно участвовала в одной из фотосессий.

Пожалуй, пока самым продолжительным романом можно считать отношения Ирины Шейк с известным футболистом Криштиану Роналду - пара встречалась с 2010 по 2015 год.

С апреля 2015 года Ирина Шейк встречалась с американским актёром и кинопродюсером Брэдли Купером.