Игорь Петренко сделал предложение коллеге по цеху Кристине Бродской. Starhit со ссылкой на отца Игоря Петренко сообщает, что 38-летний актер сделал предложение Кристине Бродской несколько недель назад. Сообщается, что Бродская пока не дала согласия.

Напомним, в декабре 2014 года 25-летняя актриса родила Петренко дочь, которой дали имя София-Каролина. Но даже после этого Петренко не торопился вести возлюбленную под венец. Однако недавно его планы поменялись.

– Несколько недель назад Игорь наконец-то сделал предложение Кристине, – цитирует Starhit отца актера, Петра Петренко. – Сын объявил о своих намерениях публично, в присутствии нескольких друзей. Подарил кольцо, все было очень трогательно. Только вот невестка моя пока не дала окончательный ответ – до сих пор «думает». Переживаем вот все. Надеюсь, не откажет, и скоро ребята сыграют свадьбу!

Напомним, ранее актер расстался с актрисой Екатериной Климовой. После развода Игорь Петренко оставил бывшей жене и двум сыновьям квартиру в Москве. В случае если Кристина Бродская ответит согласием на предложение Игоря Петренко, для актера это будет третий брак – в первый раз он был женат на актрисе Ирине Леоновой.