В том, что его жена Юлия находится в интересном  положении, известный отечественный исполнитель признался в интервью изданию «7 Дней». Этого события семейная пара ждала долгие десять лет и очень сильно переживала из-за того, что Бог не дает им наследника.

Юлия Проскурякова продолжительное время никак не комментировала слухи о своей беременности и даже попросила журналистов не задавать ей подобных вопросов, но округлившийся животик недавно отчетливо проступил под нарядным платьем женщины на празднике в честь дня рождения ее подруги.

Как пишет журнал «7 дней», о долгожданной беременности Юлия узнала после возвращения из поездки в Прагу. Женщина почувствовала изменения в организме и обратилась к врачу, который сообщил радостную новость о грядущем прибавлении в семье. Юлия рассказывает, что не сразу поверила своему счастью и сделала целых пять тестов на беременность.

Долгожданное «интересное положение» пара связывает не только с тем, что для их ребенка наконец-то пришло то самое время, но и с двумя знаковыми поездками – в город Муром на день Петра и  Февроньи, а также на Афон, где семья помолилась о подарке в виде наследника.

Малыша звездная семья ожидает в октябре 2015 года.  Сообщается, что рожать Юлия будет в Москве.

Напомним, певец Игорь Николаев и его возлюбленная Юлия Проскурякова проженились в субботу, 25 сентября, в 2010 году.