Балерина Анастасия Волочкова продолжает радовать поклонников обнажёнными фото, придумывая каждый раз для них новый повод и снимая всё больше с себя белья. На этот раз поклонники гадают - полностью обнажилась Волочкова или нет. Балерина, которая находится сейчас в Крыму на гастролях с благотворительным концертом, поделилась кадрами с косметологических процедур: Анастасия Волочкова выложила фото в лечебной чёрной грязи. Судя по фото, купальника на ней нет.

Напомним, что ранее Волочкова публиковала фото с отдыха из Греции, где была сделана серия эротичных фото в море. Поэтому новый "голый снимок" она подписала с юмором:

""Кикимора", - шутит Волочкова. - Дорогие мои, после всей вылитой на меня грязи моими завистниками и недоброжелателями, поверьте, никакая другая грязь кроме сакской ко мне не прилепится! Помните, что грязь, которую в меня пытаются бросать, до меня может не долететь.. Но в руках бросающих - остается однозначно! Улыбайтесь и живите счастливо и на позитиве! Как я!"

Поклонники попытались "мягко" осудить свою любимицу.

"Настя, Вы красивая женщина! Ваши фото в красивых платьях куда лучше фото без одежды, заметьте в одежде больше лайков", - комментируют фото в Instagram.

"Курочка гриль", - поддержали шутку Волочковой про фото кикиморы.

Снимок, кстати, и правда за сутки набрал лишь 3,7 лайков. Но поклонники не совсем верно подметили, что фото в шикарных нарядах более популярны. Так как кадр, на котором Анастасия Волочкова топлес в стрингах в море набрал более 7 тысяч лайов.