Концерты итальянского певца и музыканта Эроса Рамазотти в рамках мирового турне Perfetto должны были состояться в Москве в Крокус Сити Холле 2 и 3 апреля. Также не услышат певца и поклонники в Эстонии и Армении.

На сайте столичного концертного зала появилась информация о том, что они приостанавливают продажу билетов.

"В связи с информацией, полученной от компании Trident Music (Trident Music - компания-организатор мирового турне Эроса Рамазотти 2015/2016 Perfetto) и распространенной накануне вечером в СМИ, дирекцией концертного зала «Крокус Сити Холл» было принято решение о приостановке продаж билетов до получения официального ответа от организатора концертов в России", - сообщает пресс-служба Крокус Сити Холла.

Уточняется, что после того, как даст чёткий ответ компания-организатор, появится информация о порядке возврата билетов. Она будет опубликована на сайте концертного зала.

Также представители Корокус Сити Холл разместили на своём сайте текст официального заявления представителя Trident Music Маурицио Сальвадори:

"Trident Music, продюсерская компания-организатор мирового турне 2015/2016 «Perfetto» вынуждена сообщить о прерывании турне и отмене шоу Эроса Рамазотти в России ввиду нарушения договорных обязательств российским организатором турне - ООО «ГЛОБАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ», российской компанией, которой руководит Агапов А.Н. Компания многократно нарушала согласованные денежные обязательства, включая обязательства по выплате денег, предназначенных для покрытия расходов на шоу Эроса Рамазотти".