Телеведущая Елена Летучая готовится к свадьбе со своим возлюбленным, Юрием Анашенковым. Она рассказала журналистам, что без традиционных черт в брачной церемонии обойтись не удастся, хотя сперва она думала о том, чтобы обойтись даже без свадебного платья.

– Платье уже выбрано и куплено. Вообще, если честно, я не хотела сначала свадебного наряда. Думала надеть обычное платье белого цвета. На что мои подруги сказали: "Ты что?! Ты же замуж выходишь! Так нельзя". Так что мне пришлось пересмотреть свои взгляды", – рассказала Летучая, цитирует ее StarHit.

Как пишут СМИ, в результате платье у Летуче будет "как у Кейт Миддлтон", а туфли – не менее модные, чем носила Кэрри Бредшоу, героиня сериала "Секс в большом городе", известная своим пунктиком насчет дорогой и стильной обуви.

С местом проведения торжественного свадебного вечера пара еще не определилась – как сообщают СМИ, из-за репутации Елены Летучей рестораторы "дрожат от страха", – вдруг Летучая придет именно к ним. С другой стороны, Елена обещает в день свадьбы забыть о работе и держать себя в руках, кроме того, у нее гигантский опыт в области определения качества ресторана.

Напомним, о том, что телеведущая Елена Летучая, экс-ведущая шоу "Ревизорро" собирается выйти замуж, стало известно в феврале. Летучая тогда сообщила фанатам, что стала невестой, ограничившись сменой статуса на "Помолвлена" в одной из социальных сетей.