Телеведущая и продюсер Елена Летучая вовсю готовится к свадьбе. Некоторое время назад она рассказала в одном из интервью, что сначала хотела отказаться от традиционных элементов свадеб – вплоть до свадебного платья – однако позже поняла, что без него все же не обойтись.

– Платье уже выбрано и куплено. Вообще, если честно, я не хотела сначала свадебного наряда. Думала надеть обычное платье белого цвета. На что мои подруги сказали: "Ты что?! Ты же замуж выходишь! Так нельзя". Так что мне пришлось пересмотреть свои взгляды", – рассказала Летучая, цитирует ее StarHit.

СМИ сообщали, что платье у Летучей будет "как у Кейт Миддлтон", а туфли – не менее модные, чем носила Кэрри Бредшоу, героиня сериала "Секс в большом городе", известная своим пунктиком насчет дорогой и стильной обуви.

И вот накануне Елена Летучая опубликовала на своей странице в Instagram фотографию свадебного платья, вернее, его небольшого фрагмента. К сожалению, саму модель пользователям рассмотреть не удалось, однако стало известно имя дизайнера. Елена выбрала наряд знаменитого свадебного бренда Vera Wang.

«Другого выбора и быть не могло...» — прокомментировала кадр Летучая.