О прибавлении в семействе одной из самых сексуальных женщин российско-украинской эстрады сообщило издание  StarHit. 

По признаниям звезды, она до последнего момента не знала, какого пола будет её малыш - хотела сюрприз. Сейчас Надежда с дочкой уже выписались из роддома и находятся у себя дома в Киеве. И мама, и новорожденная чувствуют себя прекрасно, их окружают вниманием и заботой. 

Муж Надежды Грановской  предприниматель Михаил Уржумцев безумно рад ребёнку. В беседе с журналистом StarHit он призналася, что видел вещий сон о беременности своей супруги. По словам бизнесмена, их младшенькая дочка – спокойная девочка, но иногда всё-таки капризничает и не дает родителям спать ночами.  Имя новорожденной пока неизвестно. 

 Напомним, экс-участница «ВИА Гры» Надежда Мейхер-Грановская и её супруг вместе воспитывают еще двоих детей: тринадцатилетнего сына Игоря от первого брака певицы и общую дочь Аню, которой совсем скоро исполнится четыре года.

Отметим, что после ухода из женского музыкального коллектива, Надежда не только посвятила время семье, но и продолжила сольную карьеру.  Певица также открыла  в себе талант поэтессы и актрисы, а недавно Грановская запустила свою линию одежды под брендом Meiher by Meiher.