Бывшая солистка группировки "Ленинград" Алиса Вокс рассказала, что первые сольные песни она планирует выпустить совсем скоро – первый сингл выйдет уже 14 апреля 2016 года.

– У нас 14 апреля выйдет клип на первый сингл к альбому. Будет также его презентация. К нам поступало предложение о сотрудничестве от группы «Дрозды», но у нас очень плотный график, поэтому выступить с ними мы не сможем, – прокомментировали представители Алисы Вокс, цитирует Радио "Балтика".

Читайте также: Чем запомнилась Алиса Вокс – фанаты вспомнили "голое" выступление вокалистки "Ленинграда"

На официальной странице Алисы Вокс "ВКонтакте" появились фотографии со съёмок её первого клипа. В кадре девушка появляется на зелёном фоне (chromakey), на который позже будет наложен какой-либо интерьер. Кроме того, видно, что Алиса Вокс в некоторых сценах танцует, стоя на небольшом постаменте. Никаких подробностей ни о сюжете клипа, ни о том, про что песня, из этой скудной информации выявить не удалось. Известно лишь, что называться композиция будет "Держи".

Напомним, несколько дней назад Алиса Вокс, исполнительница хита "про лабутены" написала на своей странице в Instagram, что начинает сольную карьеру. Со своей стороны представитель группировки "Ленинград" рассказал РИА "Новости", что в действительности уход Алисы Вокс не был добровольным. Сам Сергей Шнуров написал на своей странице в Instagram, что "с богинями в "Ленинграде" не работают, и что проект – его жизнь, а с уходом Алисы Вокс мало что изменится.

Читайте также: Алиса Вокс опубликовала рискованное фото