ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ

Актёра Кита Харрингтона, чей персонаж Джон Сноу погиб в финале пятого сезона "Игры престолов" видели в аэропорту Белфаста, где сейчас проходят съёмки шестого сезона. Как сообщает издание Screen Crush, тем же рейсом, что и Харрингтон, в Ирландию прилетел другой актёр, занятый в сериале – играющий Якена Хгара Том Влашиха.

Напомним, некоторое время назад повод надеяться на воскрешение Джона Сноу дала причёска Кита Харрингтона – он снова отпустил длинные волосы и бороду. Фанаты выдвигали смелые предположения: дескать, это для роли Лорда командующего.

Однако возвращение в сериал – даже если это действительно оно – совершенно не означает, что Джон Сноу жив. Возможно, он появится в сериале в качестве мертвеца – как, к примеру, Тайвин Ланнистер в пятом сезоне (которого убили в четвёртом).

Гибель сыгранного Харингтоном персонажа по имени Джон Сноу в финале «Игры престолов» — наиболее обсуждаемое событие пятого сезона сериала, который по его ходу официально стал самым популярным в истории канала HBO.