Стал известен пол будущего ребёнка музыканта Джастина Тимберлейка и актрисы Джессики Бил. Пара ждёт девочку, сообщает издание Hello! 22 января. По словам друга семьи, пара уже приготовилась к появлению на свет своего первенца и уже приготовила комнату для будущей малышки. Так как подготовка началась до того, как они узнали пол ребёнка, то комнату оформили "в стиле джунглей", что будет интересно как мальчику, так и девочке.

Также, по словам друга семьи, молодые родители с нетерпением ждут малышку и во всю готовятся к появлению нового члена семьи. Джастин Тимберлейк уже присматривает барабаны и гитару - он надеется, что его дочь полюбит музыку также, как и он.

Кстати, официально Джастин Тимберлейк и Джессика Бил так и не подтвердили СМИ новость о том, что в скором времени собираются стать родителями. Хотя, как отмечают зарубежные таблоиды, на последних фотографиях это уже очевидно.

Джастин Тимберлейк был замечен с Джессикой Бил в январе 2007 года. Они вместе катались на сноубордах в Парк-Сити во время кинофестиваля Sundance. 12 мая 2007 года западные СМИ обнародовали романтические фотографии Джастина и Джессики. Но пара тогда не афишировала свои отношения. О том, что музыкант и актриса вместе, они заявили лишь в феврале 2008 года.

Спустя три года, в 2011, Тимберлейк и Бил заявили журналистам, что расстались, но при этом будут поддерживать дружеские отношения. А уже 19 октября 2012 года в Сети появились свадебные фотографии Джастина Тимберлейка и Джессики Бил. Церемония прошла в Италии.