Очередную эротическую фотосессию для 21-летней звезды устроил американский журнал  Interview, а сам Джастин Бибер не преминул опубликовать откровенные изображения в собственном Instagram.

На снимках, сделанных Стивеном Кляйном, канадский певец позирует обнаженным по пояс, демонстрируя своё подкаченное тело и многичисленные татуировки. В серии фотографий Interview четко прослеживается тема  БДМС – сексуальности в сочетании с болью.

На одном из снимков Джастин Бибер с мокрыми волосами направляет в объектив камеры томный взгляд своих карих глаз и одновременно облизывает заточенное острие ножа.

На другой фотографии певец примеряет на себя черные кожаные штаны, из-под которых выглядывают красные трусы известного бренда, а на лице у героя – кожаная маска, усыпанная шипами.  На целой серии снимков Бибер показывает читателям Interview не только подтянутые мышцы пресса и широкую спину, но и многочисленные ожоги на теле от медицинских банок.

Напомним, не так давно популярный исполнитель оказался в центре скандала, выставив на всеобщее обозрение свою «мягкую точку» на фоне морского пейзажа. Вскоре певец удалил провокационный снимок, объяснив свой поступок не юношеской стыдливостью, а тем, что смутил своими ягодицами маленькую дочку друга, подписанную на него.