Джастин Бибер извинился за фотографию, которую он недавно выложил в свой Instagram и которая спровоцировала волну возмущения в сети и многочисленные пародии на снимок. Канадский певец поддался захватившей Instagram моде на belfie – фотографии своих ягодиц (от butt + selfie). 

– Я удалил фотографию своих ягодиц из Instagram не потому, что считаю ее плохой. Просто дочка одного близкого мне человека подписана на мой аккаунт, она увидела этот снимок и была очень смущена, – прокомментировал Джастин Бибер своё решение удалить скандальный снимок, цитирует его US Weekly. – Прошу прощения у всех, кого мог обидеть.

Напомним, недавно Джастин Бибер разместил в своём аккаунте в Instagram фотографию, на которой он стоит обнажённым на фоне морского пейзажа. Певец указывает протянутой рукой на что-то неведомое вдали, а снимок называется "Look!" ("Глянь!").

Эта фотография за первые восемь часов после публикации набрала около полутора миллионов "лайков" и 400 тысяч комментариев. А интернет наводнили "фотожабы". Так, на одной из картинок на место зада Джастина Бибера прифотошопили прославленную на просторах интернета филейную часть Ким Кардашьян, а на другой ягодицы музыканта вписали в логотип компании Google.

Смотрите также: Тренд в Instagram – звёзды выкладывают фотографии своих ягодиц