Как сообщает таблоид The Daily Mail, родственники 21-летней Бобби Кристины Браун приняли решение забрать её из медицинского учреждения и перевезти в особняк покойной матери, Уитни Хьюстон. Такой шаг они объяснили благоприятным воздействием "родных стен", а также сомнениями в том, что девушка может выздороветь. Прозвучала даже фраза "дать умереть спокойно".

– Это был ее дом и дом ее матери. Если им удастся сделать это, они будут счастливы. Они хотят окружить ее семейными фотографиями, красивыми портретами ее мамы. В такой ужасной ситуации – это отличное решение, – прокомментировал анонимный источник решение родственников Бобби Кристины Браун.

Отмечается, что отец девушки, музыкант Бобби Браун, категорически протестует против выписки девушки из клиники. Он небезосновательно опасается, что помочь Бобби Кристине в случае чего медики могут просто не успеть.

– Тяжелые времена – это тяжелые времена. Жестокое время – это жестокое время. Я не представляю, в каком аду я нахожусь сейчас, но я полагаюсь на волю Господа. Я обращаюсь к вам с единственной просьбой: наслаждайтесь каждым моментом с любимыми людьми, – сообщил журналистам отец девушки.

Бабушка Бобби Кристины, 81-летняя мать покойной Уитни Хьюстон в недавнем интервью на радиостанции WBLS сообщила, что родственники девушки, которая уже долгое время пребывает в состоянии искусственной комы, почти потеряли надежду на то, что Бобби Кристина выздоровеет.

– Бобби Кристину перевели в реабилитационный центр, ее состояние не изменилось. Больших надежд на ее выздоровление нет, – говорила Сисси Хьюстон.

Напомним, Бобби Кристину Браун обнаружил в их доме её муж Ник Гордон. Произошло это в одном из пригородов Атланты 31 января 2015 года. Девушка лежала в ванне, наполненной холодной водой, и была без сознания. Бобби Кристину Браун немедленно госпитализировали, медики диагностировали у неё отёк мозга.

Читайте также: Родственники Бобби Кристины Браун решили заработать на её болезни