Пятнадцатилетняя дочка Татьяны Навки от первого брака с фигуристом Александром Жулиным решила попробовать себя в качестве певицы. Она записала своё первое видео на песню "Буду танцевать". "Русское радио" даже включило её дебютную запись в свой хит-парад. Девушка выступает под псевдонимом Алексия.

В онлайн-голосовании на сайте "Русского радио" сообщается, что "молодая, яркая и обворожительная Алексия ворвалась в август 2015 года с боевиком "Буду танцевать". Её песня в рейтинге занимает 69 место из 89 возможных.

Как сообщила сама Александра "Алексия" Жулина, заниматься вокалом она начала относительно недавно, всего несколько месяцев назад.

Видео на песню "Буду танцевать" представляет собой нарочито незамысловатый танец 15-летней девушки с группой поддержки из нескольких танцоров, сопровождаемый такой же песней:

Буду танцевать я
Буду зажигать
На станциях метро, в кино и по радио
Буду танцевать я
Буду зажигать
Просто мы теперь с тобой уже не одно

Напомним, Александра Жулина – дочка фигуристки Татьяны Навки от первого брака. Недавно у Навки состоялась громкая свадьба – она зарегистрировала отношения с пресс-секретарём российского президента Дмитрием Песковым.