Дмитрий Дибров рассказал о своей семейной жизни. Как оказалось, среди идиллии с Полиной и их тремя сыновьями есть и то, что ужасно раздражает супруга.

Как сообщают СМИ, Дмитрия стало выводить из себя постоянное времяпрепровождение жены в социальных сетях. Как рассказывает Дибров, Полина находится в виртуальной реальности с утра до ночи. Первые полтора года супруг терпеливо относился к такой привычке второй половины. Но затем его терпение лопнуло.

- Если бы она это делала только при мне, бог с ней. У нее есть "Инстаграм", а у меня Pink Floyd и девятнадцать гитар. Ну и отлично: она в Интернете, а я на гитарах играю. Можно договориться. Но когда она это приучилась делать при достойных людях, каждый из которых имеет свой сектор в отечественной культуре, тут я уже вспылил. Теперь она сидит там меньше, - рассказал Дибров StarHit.

У Полины Дибровой количество подписчиков Instagram в разы больше, чем у супруга. У телеведущего около трех тысяч фолловеров, у Полины - более 70 тысяч.

На странице Дибровой фото посвящены едва ли не каждому часу жизни: отдыху, вкусной еде, новому платью и даже плохому самочувствию. Полина выложила совместное поздравление всех с Новым Годом. Супруги были в домашней одежде, на Полине - костюм с изображением черепа из страз. Дмитрий пожелал всем оптимизма в 2017 году. А когда очередь дошла до Полины, без оплошности не обошлось.

- Все благ Вашим семьям! С Новым двух тысячи семнадцатым годом!!!

Пользователи соцсети отозвались моментально.

- Неправильно произнесли имя числительное. Две тысячи семнадцатый год! С две тысячи семнадцатым годом! (но ни в коем случае - “ДВУХ ТЫСЯЧИ”).

- Научи её склонению. Или же молчание - золото.