Певцу Диме Билану стало плохо на концерте в Нижнем Новгороде. У артиста схватило спину, из-за чего он едва допел песню и обратился к врачу.

- Не могу дышать, не знаю, что со мной, — обратился артист к публике и присел на стул, который ему принесли.

Спустя минуту, после того, как Билану стало плохо, певец допел песню вместе со своими поклонниками, прикрывая глаза руками и практически не двигаясь.

Почему Диме Билану стало плохо на концерте, певец рассказал лично в интервью изданию Super.ru.

— Видимо, сказался мой плотный, а иногда просто сумасшедший график. Внезапно во время пения у меня дернуло спину так, что мне стало трудно дышать. За кулисами пришлось обратиться к врачу, мне прописали кое-какие уколы, - приводит портал слова артиста.

Певцу действительно могло стать плохо на концерте в Нижнем Новгороде именно из-за переутомления. Дело в том, что в последнее время артист совмещает гастроли по России со съёмками в шоу "Голос" и съёмочном процессе художественного фильма в Прибалтике. Более того, как сообщают СМИ, Билан также запланировал грандиозный концерт на своё приближающееся 33-летие, к которому также активно готовится. Известно, что шоу состоится 27 ноября в Crocus City Hall в Москве.

Напомним, что Дима Билан, которому стало плохо на концерте в Нижнем Новгороде, является известным российским артистом. Артист дважды представлял Россию в самом авторитетном музыкальном конкурсе песни "Евровидение": в 2006 году с песней Never let you go, заняв второе место, и в 2008 году с песней Believe, заняв первое место и став первым российским артистом, победившим на "Евровидении".

Видео того, как Диме Билану стало плохо на концерте в Нижнем Новгороде