Избранница Тимура Батрутдинова безжалостно обрезала свои длинные русые локоны. На смену им пришло строгое каре и тёмный цвет волос.

Поклонники Дарьи Кананухи в социальных сетях изменения в образе финалистки «Холостяка» встретили неоднозначно. Большинство подписчиков девушки в Instagram новую причёску похвалили, отметив, что с ней Даша выглядит очень стильно.  «Волос визуально больше стало, с учётом того, что они у тебя негустые, да и цвет насыщенный, а не эффект «выгоревших»… В общем, здорово», - написал один из комментаторов.  Среди поклонников нашлись и те, кто изменения во внешности Кананухи не принял. Некоторые подписчики считают, что новая прическа прибавила девушке возраста.

Отметим, что больше чем новая стрижка многочисленных поклонников интересует статус отношений Дарьи Кананухи с юмористом Тимуром Батрутдиновым. В своём недавнем интервью победительница шоу «Холостяк» призналась, что они продолжают встречаться, правда, резидент Comedy Club выбирает для свиданий не самое удобное время.