Дана Борисова, которая несколько лет вела телепрограмму "Армейский магазин", наконец обрела своё женское счастье. Телеведущая активно выкладывает в Instagram свадебные фото. И хотя торжество состоялось более недели назад, снимками радостного события она продолжает делиться до сих пор. Популярная телеведущая надеется, что на этот раз она обрела крепкую семью.

Поклонники Даны Борисовой давно интересовались - кто же её избранник и связан ли с миром шоу-бизнеса. Даже появилась нелепая версия, что она связалась с "беженцем из Луганска". За пару недель до свадьбы телеведущая опровергла все сплетни и домыслы, которые множились в разных электронных СМИ.

"Мой будущий муж 18 лет живет в Москве, он имеет свой бизнес, а живет со мной в нашей квартире, так как рядом находится престижная прогимназия, в которую Полина (дочь Даны - прим.ред.) ходит уже 2 года и менять которую я не готова ни на какую другую. Мы знакомы 3 года,но поняли,что хотим быть вместе около года назад...", - подписала она совместное с Андреем Трощенко фото.

А уже после свадьбы она рассказала журналистам о том, как развивался их роман.

Бизнесмен Андрей Трощенко - сосед Даны Борисовой. Они жили в одном доме, но не общались, пока случай не свёл их вместе. Машину Даны эвакуировали, а Андрей предложил подвезти её. Так они впервые разговорились и стали общаться. Дана знала, что её новый знакомый - женатый мужчина, но её терзал один вопрос, который она решилась в итоге задать бизнесмену.

Молодую женщину интересовало, почему Андрей уже восемь лет в браке, а детей не завели, пишет StarHit. Мужчина ответил, что "они пока не готовы к этому шагу". Это и послужило "сигналом для действий" для Даны - она поняла, что в браке не всё гладко и решила взять инициативу на себя.

После этого отношения развивались стремительно. Андрей подал на развод, чтобы не вводить супругу в заблуждение, и спустя некоторое время стал встречаться с Даной, а затем сделал ей предложение.

Как призналась Дана, Андрей уже нашёл общий язык с её 7-летней дочерью Полиной. Они хорошо ладят вместе. Кстати, девочка была одним из главных гостей на свадьбе Даны и Андрея.