Телеведущая Дана Борисова выложила на своей странице в Instagram фотографию с мужем, бизнесменом Андреем Трощенко. Она сопроводила пост комментарием о том, что у пары все хорошо.

- Нет слов. Надо уметь прощать, люблю и уважаю этого человека, - написала Дана Борисова.

Напомним, ранее в СМИ появились сообщения о том, что Дана Борисова собирается подавать на развод после разрыва с мужем. Причем разрыв не был мирным: телеведущая написала на мужа заявление в полицию.

- Честно говоря, не хочется обсуждать эту ситуацию и превращать все в спектакль, - сказала Дана Борисова, цитирует ее КП. - Для меня это больно и неприятно. Отрицать факт заявления в полицию я не буду.

В ночь с 20 на 21 февраля 2016 года февраля в ОВД « Раменки » поступило заявление от популярной телеведущей Даны Борисовой . Она заявила, что из ее гаража исчезли два автомобиля - Mercedes и Hyundai Solaris.Борисова рассказала, что, по всей вероятности, автомобили вывез ее муж, бизнесмен Андрей Трощенко.

Спустя некоторое время она прокомментировала инцидент.

- С моей стороны это был порыв и реакция на то, что Андрей во время моего отдыха с дочкой на Мальдивах ушел из дома. А потом прислал мне сообщение, что жить со мной он больше не будет. Что касается машин, то они теперь все на месте, - рассказала Дана Борисова.

Кроме того, она рассказала изданию, что разрыв принес ей облегчение и что она собирается подавать на развод. Телеведущая сказала, что "замужем уже побывала и больше туда не хочет".

Однако несколько дней спустя Дана Борисова выложила в свой Instagram снимок, на котором она безмятежно склонила голову на плечо мужа. Видимо, этот пост следует понимать как знак того, что в семье снова мир.

Напомним, Дана Борисова вышла замуж за Андрея Трощенко в августе прошлого, 2015 года.