Актриса Линдси Лохан не раз выступала в соцсетях и в СМИ с обвинениями в адрес своего теперь уже бывшего возлюбленного Егора Тарабасова. Не так давно в распоряжении СМИ оказалось скнадальное видео, на котором Егор Тарабасов весьма грубо отбирает свой телефон у актрисы. 30-летняя звезда обвинила своего 23-летнего возлюбленного в неверности. По словам девушки, в один из вечеров её жениха видели в ночном клубе в компании с другой девушкой.

Линдси Лохан буйствует в соцсети: она подозревает в измене своего бойфренда Тарабасова (подробнее)

На этот раз в СМИ появилась версия случившегося Егора Тарабасова. Конечно же, молодой человек отрицает нападки в его адрес. Как оказалось, из-за непростого характера Линдси Лохан, в отношениях пары было не всё так гладко, как звезда пыталась преподнести это в своём Instagram. Она частенько выкладывала милые совместные фото с отдыха. Пока в один день в СМИ не появилась информация о том, что, скорее всего, никакой свадьбы не будет.

Издание Starhit.ru приводит слова Егора про то, что он никогда не упрекал её, хотя были факты воровства - звезда считала нормой брать какие-то вещи Егора, а также во время ссоры она не раз портила дорогие вещи.

"Она только притворялась замечательной, чтобы моя семья оплачивала её разгульный образ жизни, - продолжает рассказывать Егор изданию Starhit. - Больше не хочу видеть эту эгоистичную, вводящую в заблуждение стерву".

Он также отмечает, что и сам поддался очарованию актрисы и не хотел верить, когда его предупреждали знакомые о непростом характере кинозвезды.

По данным издания, шансов на восстановление отношений Егора Тарабасова и Лохан нет - молодого человека папарацци уже застали в объятиях стройной блондинки на яхте рядом с Сен-Тропе. Каждый из них пытается по-своему начать новую жизнь.