Новые отношения американской поп-певицы и актрисы Бритни Спирс не протянули и года. Как сообщают зарубежные СМИ, обладательница престижной музыкальной премии "Грэмми" рассталась с Чарли Эберсолом, продюсером и писателем. Совсем недавно Бритни Спирс признавалась ему в любви перед сотнями камер. Буквально в середине мая пара появлялась вместе на вручении музыкальной премии Billboard Music Awards -2015: они улыбались и держались за руки.

Прежде всего журналисты зарубежных таблоидов обратили внимание на то, что совсем недавно певица удалила свои совместные фотографии с Чарли Эберсолом из соц.сетей. В частности, исчезли снимки из Instagram.

"Не исключено, что они расстались, так как Чарли мог встречаться с ней по своим корыстным причинам", - рассказал инсайдер изданию Us Weekly.

Несмотря на бурное обсуждение её очередного неудачного романа, сама поп-звезда пока никак это не комментирует.

Впервые о романе голливудских знаменитостей заговорили в октябре 2014 года, сообщает издание "Hello!". Ранее Бритни Спирс состояла в отношениях с экс-телохранителем Дэвидом Лукадо, которого бросила из-за его измены. Личная жизнь популярной певицы всегда вызывала интерес со стороны общественности. В своё время также широко обсуждался её брак с Кевином Федерлайном в 2004 году, скандальный развод и судебный процесс за право опеки над детьми.