Юморист напомнил Камбербэтчу о том, что по Сети гуляют шутки о сходстве известного актёра с выдрой.  В качестве доказательства Нортон показал серию “фотожаб” и решил прямо на передаче её продолжить. 

Телеведущий предложил гостю спародировать выражения морд выдр на фотографиях, и актёр с поставленной задачей справился блестяще. 

Одним из самых ярких моментов передачи стала пародия снимка, на котором были изображены сразу три выдры, две из которых целовали зверька посередине. Для воспроизведения этой картины Камбербэтчу помогли Нортон и Дэпп. Последний даже чмокнул коллегу по цеху в щеку.

А вот последний снимок из серии закончился дракой. На фотографии, которую звезде фильма о Шерлоке Холме пришлось изобразить, выдра нежится в объятиях плюшевого медведя. Для Камбербэтча организаторы шоу также нашли гигантского мишку. 

Сразу после того, как нужный кадр был готов, актёр бросился на плюшевую игрушку и начал её яростно избивать. К драке с медведем мгновенно подключился Джонни Депп - вместе им быстро удалось справиться  c « врагом».