Накануне о своём намерении развестись заявили Башаров и Архарова. Последние новости на сегодняшний день, 30 января 2015 года: пара оформит документы на развод уже в субботу, 31 января. Заявление супруги подали 27 декабря 2014 года. Напомним, что причиной развода Марата Башарова с женой Екатериной стал скандал, который разгорелся осенью 2014. В конце октября стало известно, что актёр избил супругу: Екатерина Архарова попала в больницу со сломанным носом.

Марат Башаров, который избил свою жену Екатерину Архарову, впервые прокомментировал случившееся

За дальнейшим развитием отношений супругов следила вся страна. Взаимные упрёки, переписка, попавшая в Сеть, и извинения Марата Башарова перед Екатериной Архаровой на всю страну.

Татьяна Тарасова заставила Марата Башарова извиниться перед избитой женой

В итоге стало известно, что Марат Башаров развод с женой оформит 31 января в ЗАГСе. Об этом порталу Woman's Day рассказал адвокат Екатерины Архаровой Константин Трапаидзе. При этом также уточняется, что супруга не претендует на имущество мужа. У российского актёра и телеведущего загородный дом в Солнцево и квартира в Москве. Напомним, что в отношении Марата Башарова после избиения Екатерины Архаровой было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

Также в СМИ появилась ещё одна возможная причина, почему разводятся Башаров и Архарова. Последние новости на сегодняшний день, 30 января, гласят о том, что у актёра новые отношения. Об этом сообщает телеканал Рен.ТВ. Не дожидаясь развода, новогодние "каникулы" Башаров провёл в компании тренера по фигурному катанию Марией Орловой. Как сообщает портал Super.ru, Орлова замужем, воспитывает сына. В соц.сетях 43-летняя спортсменка размещает фото сына Шона и пишет мужу Тони Мерсеру пкбличные трогательные сообщения.