Российский актёр и певец Антон Макарский, который в ноябре этого года отметит 40-летие, поделился фото подросшего сына. Иван появился на свет 31 мая 2015 года в семье певца и его супруги Виктории. Кстати, ранее уже Антон Макарский активно выкладывал в Instagram фото их старшей дочери Марии, которая появилась на свет в сентябре 2012 года. Когда стало известно о том, что в семье ожидается пополнение, певец и актёр рассказал об этом подписчикам в соцсети.

Антон Макарский поделился первым фото сына, когда малышу было буквально несколько дней.

"Матушка! Не изволите ли подать Ивану Антоновичу белый рояль?", - шутливо подписали одно из фото Макарские.

Самое новое фото с подросшим малышом Антон выложил 9 августа.

"Дедушка!... А спой мне еще раз эту колыбельную!!! Дедушка.... дедушка...", - подписано фото, на котором малыш вместе с дедушкой.

Антон Макарский живёт вместе с певицей Викторией Морозовой с 1999 года. С ней он познакомился ещё на кастинге мюзикла "Метро". Спустя год пара обвенчалась, а поженились через три года после венчания и в тот же день улетели во Францию, на съёмки телешоу "Форт Боярд". Первого ребёнка Виктория Морозова родила в 39 лет. Сын появился в мае 2015 года.

Особой популярностью Антон Макарский стал пользоваться после выхода мюзикла "Нотр Дам де Пари" в 2002 году, в котором он играл одну из главных ролей — капитана Феба де Шатопера. Также он снялся в клипе на русский вариант главной музыкальной темы из мюзикла — "Belle".