Актриса Анна Хилькевич, которая несколько дней назад родила дочку, выписалась из роддома и вернулась с малышкой домой. На своей странице в Instagram она рассказывает о возвращении домой после родов и о том, как изменилась её жизнь с рождением дочери.

– Дома хорошо. Дома тепло. Дома дочка, муж и мама. Мои самые любимые и самые мои главные помощники... А ещё впереди Новый год и надо завершить оставшиеся дела на этот год! – написала в своем Instagram Анна Хилькевич. – Прошло 6 дней после родов, и один из самых больших страхов покидает меня. Осталось сбросить 7кг (да поможет мне жесткая диета кормящей матери!

Кроме того, в интервью одному из изданий Анна Хилькевич рассказала об имени, которое она и ее муж, бизнесмен Артур Волков решили дать новорождённой девочке.

– Имя мы выбрали заранее, – рассказала Анна Хилькевич журналу "7 Дней". – Но лишь приехав из клиники в квартиру, мы поняли, что оно состоит из двух имен, моего и мужа: Артур и Анна!

В переводе с греческого Арианна означает «преданная», «святая». Напомним, 14 декабря Хилькевич родила девочку весом 2700 граммов и ростом 50 сантиметров.

– Какие у меня были ощущения? Просто космос какой-то, — прокомментировала Анна. — Артур все время был рядом со мной, но не в самой палате, а за дверью. И увидел нашу дочь, как только ее положили мне на живот. Все было как в 11-часовом сне.

Известно, что Хилькевич до последнего старалась скрывать свою беременность, даже от друзей, и лишь в сентябре решила в этом признаться, когда таить новость уже не имело смысла.

– У меня был небольшой перерыв в съемках, и мы с мужем решили попробовать. Не думали, что все так быстро случится, – рассказывала Анна в интервью. – Конечно, не хотелось всем рассказывать о своем положении, это небольшой риск, но больше скрывать невозможно.

В течение последних месяцев беременности артистка делилась своими ощущениями от «интересного положения», рассказывала о секретах выбора детских вещей и мебели, а также показывала роддомы в своем блоге на YouTube.