Популярная телеведущая Анфиса Чехова испытывает сильную привязанность к Мальдивским островам, ведь именно здесь она вышла замуж за своего любимого человека. Вот и в ноябре пышногрудая красавица вместе с сыном Соломоном и супругом улетела на Мальдивы погреться и набраться сил.

К огромной радости подписчиков Анфисы Чеховой в Instagram, оказавшись на солнечных островах с белым песком, звезда начала радовать их фотографиями в купальниках, подчеркивающих женственные формы ведущей. 

Анфиса Чехова не только публикует снимки, на которых без смущения демонстрирует свои пышные бедра и животик без ярко выраженных кубиков пресса, но и учит прекрасную половину своих подписчиц любви к себе и своему телу.

«Чтобы быть счастливой, женщине необходимо любить себя!  Но нас в детстве по разным причинам как-то к этому не приучают. Наоборот, учат любить кого угодно (родителей, мужчину, детей, подруг, родственников) кроме себя! Собой мы вроде должны быть всегда недовольны, чтобы совершенствоваться, расти, становиться лучше. Но это великое заблуждение», - размышляет на своей странице в Instagram телеведущая.   - Нелюбовь к себе лишает нас женской силы, с мясом вырывает наши крылья и отнимает у нас всякую привлекательность. Как много действительно красивых женщин воют от одиночества. И говорят: «Мужчины нас просто боятся!». Как много достойных женщин проживают жизнь неоцененными, не носимыми на руках, проживают  жизнь в служении своим любимым людям, забывая хоть иногда служить себе! А мужчины всегда реагируют на внутреннюю энергию женщины! Они клюют только на вкусную наживку довольствия собой, упоения своей женственностью и красотой!». 

Всем девушкам и женщинам, которые хотят, чтобы их любили, Анфиса Чехова советует любить себя, восхищаться и радоваться встрече с собой каждый день - для начала в зеркале. 

Телеведущая рекомендует каждый день как на зарядку подходить к зеркалу и говорить себе много хороших слов, хвалить себя.

«Это необходимое ежедневное занятие на пути к Безусловной Любви к Себе!», - резюмирует свою идею Анфиса Чехова.