Новость о скором возвращении 31-летнего артиста на родину сообщил Super.ru. По данным издания, курс химиотерапии, который Андрей с июля проходил в мюнхенской клинике, завершен и теперь актёр может встретить Новый год вместо со своей семьей.

Как рассказали знакомые Гайдуляна, старания немецких врачей возымели успех - сейчас актёр находится на реабилитации. К нему в палату пускают друзей и родственников, правда, при условии соблюдения всех мер предосторожности. После многочисленных сеансов облучения иммунитет у молодого человека заметно снизился, поэтому близкие должны посещать его только в специальной обуви и с повязками на лице. 

По оценкам специалистов, на полное восстановление Гайдуляну нужны еще две недели, после которых он может улететь в Москву. Сам артист в видеобращении к поклонникам обещал скоро вернуться и признавался, что по всем очень соскучился.

Напомним, летом 2015 года у российского актёра Андрея Гайдуляна врачи обнаружили злокачественную лимфому. В московском онкоцентре молодому человеку сделали срочную операцию и направили на дальнейшее лечение в Германию.