Эпатажная дива Анастасия Волочкова рассказала, что, будучи православной христианкой, она соблюдает все религиозные праздники. Так как в канун Крещения Волочкова оказалась вдали от заснеженной России с её крещенскими купелями, она решила окунуться прямо в воды Индийского океана. 

– Сегодняшней ночью и в океане вода будет святой, – написала Волочкова на своей странице в Instagram.

Напомним, в эти дни Анастасия Волочкова проводит отпуск на одном из Мальдивских островов и не устаёт радовать своих подписчиков фотографиями разной степени откровенности. Напомним, некоторое время назад она поделилась кадрами с полновесной эротической фотосессии, которую она снимала на берегу океана.

В качестве реквизита у Волочковой были только пуанты и балетная пачка – и более ничего, даже бикини.

В следующей серии опубликованных фотографий на Анастасии Волочковой были такие маленькие – почти невидимые – трусики-стринги, что это вызвало в Сети настоящий переполох. Возмущенные комментарии не заставили себя долго ждать:

– Насте уже пора перестать надевать на себя эти никому не нужные купальники, они ведь, по сути, и не прикрывают ничего. Капелька фантазии, и все видно! Настя давайте уже фото НЮ. Ну что уже стесняться! – обратилась к звезде другая подписчица.