Для празднования первого юбилея Ариадны предпочтение было отдано роскошному залу торжеств в стиле ампир. По словам Волочковой, именинница сама выбрала ресторан неподалеку от дома в коттеджном поселке Новахово.

Наряд Ариадны оказался под стать дворцовым интерьерам заведения – десятилетняя красавица нарядилась в пышное розовое платье, вышитое бисером и бусинами, а на голову надела сияющую диадему.

Тему для праздника – игру Minecraft –  Ариша, по словам мамы, также выбрала самостоятельно. В общую атмосферу и тематику идеально вписалась и бывшая прима-балерина Большого театра, которая примерила на свою белокурую голову пиксельную коробку, а в руки взяла игрушечный меч.

Конечно, Волочкова не была бы Волочковой, если бы зал праздника не украсили огромным количеством цветов. Себе танцовщица тоже сделала небольшой подарок и заказала для декора помещения свадебную арку, выполненную из зелени и крупных белых цветов. 

Отметим, что страсть мамы к флоре, похоже, по наследству перешла и её ребёнку. В день  рождения Ариадна Волочкова на своей странице в Инстаграм с гордостью публиковала фотографии шикарных букетов, подаренных ей близкими в честь 10-летия.