Вопрос о том, почему сыновья Филиппа Киркорова и Анастасии Стоцкой похожи как две капли воды, на протяжении последнего года обсуждают таблоиды, блогеры и поклонники звёзд. Филипп Киркоров уже высказывался на эту тему, теперь прокомментировать слухи решила и Анастасия Стоцкая.

Новогодние каникулы Анастасия Стоцкая с сыном и мамой провела на Мальдивах. Она регулярно делилась с подписчиками своего Instagram фотографиями с отдыха; среди них было закономерно много снимков её подросшего сына Саши. Некоторые комментаторы вспомнили историю о "необыкновенном сходстве" Саши и сына Филиппа Киркорова Мартина – и снова спросили певицу о причинах этого "аномального явления".

– Он похож на папу. А вы уже в блоке, как и все остальные,  оставляющие подобные комментарии, – написала Анастасия Стоцкая в ответ.

Напомним, некоторое время назад в интервью изданию  Hello! певица сообщила, что считает бессмысленным что-либо доказывать людям, строящим теории вокруг внешнего сходства её и Киркорова сыновей.

– Доказывать кому-то что-то бессмысленно. Я могу сделать тест ДНК, могу направо и налево давать интервью, пытаясь дать ответ на витающий в воздухе вопрос: не Киркоров ли отец Саши? Но зачем? Кому надо, те и так все знают, – резюмировала она.

Устав объяснять всем поразительное сходство сына с Киркоровым, Анастасия Стоцкая некоторе время назад заявила, что папа мальчика – некий Сергей, и он непубличный человек.

К слову, биологическая мама Мартина тоже широкой публике неизвестна. Напомним, сына для Филиппа Киркорова, как и его старшую дочь Аллу-Викторию, выносила суррогатная мать.

Напомним, небывалый ажиотаж вокруг детей Киркорова и Стоцкой поднялся после дня рождения сына Киркорова Мартина, на который был приглашён и Саша. У мальчиков очень похожие карие глаза с темными пушистыми ресницами, цвет волос и даже овал лица.

В июле 2015 года Филипп Киркоров наконец прокомментировал эти слухи. Он заявил, что их невероятное сходство – чистая случайность. Киркоров, которого часто называют королём российской поп-сцены, рассказал в интервью, что близкие, конечно, замечают сходство двух мальчиков и поражаются ему.

– Они действительно будто братья-близнецы, – сказал Киркоров, цитирует его Hello! – Думаете, только в Интернете шутят по этому поводу? Нет, мы и сами веселимся до упаду! Просто поразительное сходство, хотя ведь чисто случайное!