Певец, композитор и актёр Алексей Воробьёв дал на днях откровенное интервью на тему своего участия в проекте «Холостяк» на канале ТНТ. 

Как уже знают зрители,  в финале шоу Алексей не выбрал ни одну из участниц - и актриса Яна Аносова, и модель Наталья Горожанова «провалили» последние свидания. 

Кроме главного вопроса «кого же выберет холостяк», всех зрителей шоу интересовало также, была ли на самом деле интимная близость у Алексея Воробьева с участницами проекта Аллой Бергер и Яной Аносовой.  В двух сериях главный героя уединялся ночью с девушками, отказавшись от услуг видеооператора.

Наконец, Алексей Воробьёв разрушил главную интригу.

– Играю я только в кино, и от имени своих героев. Здесь я действовал от своего имени, и главным условием моего участия было полная свобода и возможность оставаться собой, а не изображать нужного проекту «романтического мимимишного холостяка». Поэтому в те моменты, когда я был с девушками наедине, происходило то, что случается между мужчиной и женщиной, которые остаются вдвоем и испытывают взаимную страсть. За рамками проекта в этот момент и с этими девушками всё было бы точно так же, – признался Воробьев.