Российский актер Андрей Гайдулян, который в течение нескольких месяцев проходит сложное лечение от лимфомы, некоторое время назад вернулся в Россию из Германии после окончания очередного курса лечения.

Однако совсем недавно он, последовав совету врачей, снова вернулся в немецкую клинику. Об этом в соцсетях сообщила его невеста, сообщает портал Svopi.

Сколько времени актер пробудет в клинике, пока неизвестно. Однако пара надеется, что Новый год им удастся встретить дома, вместе.

Некоторое время назад актер и его семья рассказали, что курс химиотерапии, который Андрей Гайдулян проходил с июля 2015 года, завершен и теперь актер сможет вернуться на родину. Однако спустя считанные недели врачи сочли, что такие климатические перегрузки для Гайдуляна тяжелы, и ему лучше быть под присмотром врачей, в Германии.

Напомним, летом 2015 года у российского актёра Андрея Гайдуляна врачи обнаружили злокачественную лимфому. В московском онкоцентре молодому человеку сделали срочную операцию и направили на дальнейшее лечение в Германию.