На днях 51-летняя Алёна Апина приняла участие в откровенной летней фотосессии.

Отдыхая на солнечном южном пляже, певица позировала перед объективом камеры в нарядах, нескромно открывающих взгляду женские прелести. 

На одном из снимков Алёна с мокрыми волосами лежит на морской отмели в трусиках и чёрной рубашке, распахнутые полы которой демонстрируют пышную грудь певицы. 

На другой фотографии Апина грациозно лежит в воде в светлом купальнике с фиолетовым орнаментом.  Звезда игриво смотрит в камеру, показывая глубокий вырез шикарного декольте. 

–    Каждый раз делая такую сессию, я говорю себе: Всё. Это последняя! Эта видимо действительно последняя, – призналась под эротичным кадром Алёна Апина.

Однако поклонники 51-летней артистки попросили певицу не останавливаться и продолжать их радовать прекрасными снимками.

Напомним, Алёна Апина  – российская эстрадная певица, начинавшая свою музыкальную карьеру в группе «Комбинация».  Свой сольный путь она начала с песни «Ксюша», которая моментально стала хитом. Славу Апиной также принесли композиции «Узелки», «Электричка», «Лунные ночи», «Песня о женской дружбе» и другие.

Сейчас Алёна Апина замужем за продюсером Александром Иратовым. Вместе с ним она воспитывает дочь Ксению,  которой скоро исполнится 16 лет.