Одна из девушек, пришедших на кастинг в группу Serebro, которую продюсирует Максим Фадеев, пригрозила продюсеру самоубийством, если он не возьмет ее в коллектив в качестве солистки. Открытое письмо девушки опубликовал портал Lifenews.

– Вы поймите, Максим, я отказ не смогу принять. Я наложу на себя руки, если получу отказ. Задумайтесь, готовы ли вы, чтобы у вас была моя кровь на руках, – написала девушка.

Кроме того, 19-летняя москвичка в письме попросила обратить пристальное внимание на ее отличные внешние данные и вокальные способности.

В продюсерской компании Фадеева прокомментировали, что консультируются с психологами на предмет того, как лучше повести себя с 19-летней претенденткой на место вокалистки в Serebro (её зовут Юлия).

– Мы консультируемся с психологами на тему того, как правильнее поступить в данном случае. – сообщили в продюсерском центре. – В первую очередь, свяжемся с ее родителями и вместе решим.

Напомним, некоторое время назад Максим Фадеев объявил о срочном кастинге в группу Serebro в связи с болезнью вокалистки – Дарьи Шашиной. Ей требуется хирургическая операция на коленях.