Большой кинофестиваль CinemaCon-2018 прошёл в Лас-Вегасе.

Звёзды кино первой величины собрались, чтобы показать свои новые работы и поделиться опытом. На площадках кинофестиваля можно было увидеть Леонардо ДиКаприо, Квентина Тарантино, Тома Круза, Бенисио дель Торо, Джейн Фонду, Джоди Фостер, Джейми Ли Кёртис, Сандру Баллок, Эмбер Хёрд, Бредли Купера, Бенедикта Камбербэтча и многих-многих других.

Такого масштаба событие редко бывает, когда встречаются все самые популярные актеры Голливуда. Команды, снявшие новые картины, представили их зрителям и коллегам. Так, Сандра Баллок с Энн Хэтэуэй, Сарой Полсон и другими показали "Восемь подруг Оушена", Эмбер Хёрд - "Аквамен", Марк Уолберг и Лорен Коэн рассказали о своей работе "22-я миля", Кейт Бланшетт и Бенедикт Камбербэтч представили "Маугли".

В отличие от кинопремий типа "Оскара" или "Золотого Глобуса" актрисы на CinemaCon не пытаются удивлять нарядами и обнажаться до предела - здесь царит демократичный, почти casual стиль, хотя некоторые участницы и предпочитали продемонстрировать то ноги, то зону декольте. Но в большинстве случаев дамы выбирали стильные и очень яркие наряды.

Мила Кунис на сцену CinemaCon вышла в изумрудного цвета юбке, скромно подобрав в ней черный "верх", ярко-красный брючный костюм надела Джейми Ли Кертис, которая в свои 59 лет очень стройна и выглядит молодо, Сандра Баллок как всегда хороша была в блестящем темно-синем платье с декольте, а Эмбер Хёрд пришла на премьеру в широкополой чрной шляпе, нестареющая легенда кино Джейн Фонда в кремовом костюме вновь смогла затмить коллег по цеху, а звезда комедий Мелисса Маккарти похулиганила и надела объемные брюки, как у Карлсона, и пиджак с узором из птичек на веточках, а под него - розовую блузку.

Мы собрали фото звезд на CinemaCon-2018: смотрите фотогалерею (листайте).