Шоу-бизнес

Звёзды шоу-бизнеса готовятся к "ЖАРЕ"

В июле этого года в Баку пройдет фестиваль "ЖАРА"
Звёзды шоу-бизнеса готовятся к "ЖАРЕ"
Звёзды шоу-бизнеса готовятся к "ЖАРЕ"
Тимати. Фото Предоставлено пресс-службой фестиваля.
Тимати. Фото Предоставлено пресс-службой фестиваля.
Звезды шоу-бизнеса. Фото Предоставлено пресс-службой фестиваля.
Фестиваль "ЖАРА". Фото Предоставлено пресс-службой фестиваля.
Тимати. Фото Предоставлено пресс-службой фестиваля.1/3

С 27 по 30 июля, в Баку, на берегу Каспийского моря, во второй раз пройдет Международный музыкальный фестиваль "ЖАРА".  Организаторами фестиваля выступают: музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов, заслуженный артист РФ Григорий Лепс, основатель "Русского радио" и премии "Золотой Граммофон" Сергей Кожевников.         

В фестивале "ЖАРА" 2017 примут участие более 80 артистов, среди которых: Алла Пугачева, София Ротару, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, "А-Студио", Николай Басков, Дима Билан, Валерия и многие другие. Ведущие концертов: Яна Чурикова, Андрей Малахов и Максим Галкин.       

В этом году организаторы и участники фестиваля подготовили грандиозную программу. На сцене, установленной прямо на пляже, 27 июля, пройдет торжественное открытие. В остальные дни зрителей будут ждать концерты, посвященные легендарным артистам: второй день фестиваля будет приурочен юбилею Софии Ротару, которой в этом году исполняется 70 лет, на третий день пройдет творческий вечер Аллы Пугачевой и закрытие фестиваля ознаменует творческий вечер Григория Лепса, где артисты порадуют неожиданными дуэтами и яркими хитами!.

Поклонники фестиваля, которые не смогут присутствовать в эти дни в Баку, оценят масштабность шоу по телевизору: трансляцию всех дней будет вести "Первый канал". Ведущие и артисты будут появляться как на главной сцене, так и других вспомогательных сценах и в зале.