20 декабря во Дворце Спорта «Лужники» состоялась премьера новогоднего арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня». Посмотреть масштабное представление, впервые соединившее на одной арене лед и огонь, пришли многие российские знаменитости со своими детьми и внуками: Вера Глаголева, Татьяна Веденеева, Анастасия Стоцкая, Михаил Турецкий, Оскар Кучера, Тутта Ларсен, Аркадий Укупник, Алла Довлатова, Виктория Толстоганова, Мария Бутырская и многие другие.

Сюрпризом вечера стал дуэт певицы Жасмин и актёра Антона Макарского, которые озвучили Принцессу и Аладдина. Их выступление на ледовой арене стало финальным аккордом шоу.

Антон Макарский рассказал, что уже успел посмотреть представление 2 раза: "Первый раз я не мог отвести глаз от арены, наблюдая за великолепной ледовой хореографией, высочайшим мастерством фигуристов, огненным шоу и 3D анимацией на огромном экране. Второй раз я смотрел уже на лица детей, сидящих рядом, и получил огромное удовольствие, видя их реакцию – как они закрывали глазки в моменты, когда визирь призвал духов огня, но все равно подсматривали через щелочки. Как они радовались и хлопали, когда добро победило и Аладдин перехитрил Визиря".

Все гости отметили потрясающее сочетание виртуозного фигурного катания, яркой сценографии и великолепной музыки, которую написал Евгений Загот.

Оскар Кучера выделил интересное соединение настоящего и прошлого, Алла Довлатова видеоряд, который был на огромных экранах: "Словно попадаешь в настоящий мультфильм».

Вениамин Смехов вообще заявил, что "это лучшее из всех ледовых шоу, что делал «Стейдж Энтертейнмент»".