Шоу-бизнес

Звёзды первой величины посетили премьеру фильма "Убийство в восточном экспрессе"

Ленту представил Сергей Полунин
Звёзды первой величины посетили премьеру фильма "Убийство в восточном экспрессе"
Звёзды первой величины посетили премьеру фильма "Убийство в восточном экспрессе"
Сергей Полунин. Фото Предоставлено PR Агентством "Sarafan".
Сергей Полунин. Фото Предоставлено PR Агентством "Sarafan".
Дмитрий Дибров. Фото Предоставлено PR Агентством "Sarafan".
Светлана Ходченкова. Фото Предоставлено PR Агентством "Sarafan".
Виктория Дайнеко. Фото Предоставлено PR Агентством "Sarafan".
Елена Летучая. Фото Предоставлено PR Агентством "Sarafan".
Предоставлено PR Агентством "Sarafan". Фото Резо Гигинеишвили.
Сергей Полунин. Фото Предоставлено PR Агентством "Sarafan".1/6

В кинотеатре "Москва" кинокомпания "ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ" представила российскую премьеру новой экранизации классического детектива Агаты Кристи "Убийство в Восточном экспрессе". Режиссер фильма Кеннет Брана собрал в своем фильме потрясающий звездный состав: роли в фильме исполнили Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Джуди Денч, Пенелопа Крус, Уиллем Дефо, Сергей Полунин, Джош Гад, Дейзи Ридли и многие другие.

Сам Брана создал неповторимый образ одного из лучших детективов мировой литературы Эркюля Пуаро. Представить картину российским зрителям в Москву прилетел исполнитель одной из ролей в фильме, мировая звезда балета Сергей Полунин. Он поприветствовал публику перед началом премьерного сеанса. В диалоге с генеральным директором компании "ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ" Вадимом Смирновым Сергей рассказал первым зрителям картины, как попал в проект, чем ему запомнилась работа с голливудскими звездами, собирается ли он продолжать кинокарьеру и о многом другом.

Российские знаменитости, в числе которых были замечены Алексей Пиманов, Елена Летучая, Светлана Ходченкова, Дмитрий Дибров, стали свидетелями, как экранное путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превратилось в одну из самых стильных и захватывающих головоломок в истории. Тринадцать пассажиров поезда оказались под подозрением. Надежда только на Эркюля Пуаро, он должен как можно быстрее разгадать тайну убийства, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Напомним, что в широкий российский прокат лента вышла 9 ноября.