Ксения Собчак, Татьяна Навка и Ольга Бузова, которые проводят майские выходные за границей, ведут целые фоторепортажи со своего отдыха. Одной из первых "спамить" своих подписчиков в Instagram стала Ольга Бузова, которая отдыхает в Греции. Однако некоторые её фото вызвали сомнения и жаркие споры:

Фото голой Бузовой в одних трусах вызвало шквал негодования в Сети

У Ксении Собчак и её супруга Максима Виторгана романтическое путешествие в Японию.

- Самый незаселенный остров Японии Хоккайдо теперь моя любовь!, - пишет телеведущая в соцсети. - Невероятной красоты озеро. И прекрасные места! Остров Хоккайдо - настоящая находка для не-туриста. Дикая природа, тишина и только здесь становится понятно, что японцы "прогнулись" в Токио под европейцев как могли, и если нам этого недостаточно и кажется ,что слишком много запретов и ограничений, и что сервис слишком медленно-созерцательный, то значит вы просто не видели настоящих, хоккайдовских японцев.

Настоящий семейный отдых на майские праздники устроили также фигуристка Татьяна Навка с супругом Дмитрием Песковым, пресс-секретарём президента РФ. Они отправились в Барселону вместе с детьми от первых браков.

- Фонарь Gaudy на площади Короля, - выкладывает фото Татьяна Навка.

Яна Рудковская выложила фото, на котором она держит шикарный букет из пионов, подписав, что так начинается её утро в Париже.

Исключением из правил стал певец Дима Билан, который вопреки звёздному тренду отправился на прогулку по Москве.

- Да-да , весной этот город становится городом -мечтой!, - выложил целую подборку фото певец. - Ещё один относительно тёплый день и ожидается минусовая температура и во вторник - таадаам - снег!!! Готовим санки, друзья!