Звезды любят хвастаться своими квартирами. Яна Рудковская и другие делают это исключительно в соцсетях. Metro собрало несколько самых ярких фотографий знаменитостей из Instagram.

Алёна Водонаева
Бывшая участница телепроекта "Дом-2" – обладательница 10-комнатных хором в Москве. Основная часть комнат задекорирована в популярном стиле лофт: кирпичная кладка, тёмная мебель. Однако спальня, ванная и гардеробная – "девчачьи": там много розового.

Светлана Бондарчук
Элитная жилплощадь экс-супруги кинорежиссёра площадью 300 "квадратов" располагается в центре столицы, на Патриарших прудах. Сюда она переехала после развода с Рублёвки. Подписчики Светланы хвалят элегантный европейский стиль интерьера и интересные картины на стенах.

Анастасия Волочкова
Балерина любит всё масштабное и впечатляющее. И её роскошный особняк в элитном подмосковном посёлке  тому подтверждение.
Анастасия, похоже, следовала принципу "всего и побольше" – в доме много лепнины, сусального золота, фресок.

Яна Рудковская
Вместе с сыном и мужем Евгением Плющенко бизнесвумен живёт в большом особняке на Рублёвке. Подписчики Яны называют её жилище "замком Снежной королевы": здесь много белого цвета и света, обилие стекла, металла и зеркал.  "Как-то стерильно и неуютно. Кажется, что дома холодно, и хочется тёплого камина", – выразили своё мнение пользователи соцсети.