Звезда сериала “Зачарованные” Роуз Макгоун ошарашила поклонников неожиданным заявлением.

На своей страничке в Twitter Роуз сообщила, что суд Вирджинии выдал ордер на ее арест. Поводом к этому стражи порядка назвали хранение актрисой запрещенных веществ. Ордер внесен в национальную базу данных правоохранительных органов, пишет Daily mail.

Само событие она связывает с Харви Вайнштейном. Звезда заявила, что ордер на арест не стал бы выноситься на публику, если бы она согласилась принять от режиссера миллион долларов за свое молчание. Позицию знаменитости поддержала ее коллега, актриса Эшли Престон.

Ранее Роуз призналась, что стала жертвой сексуальных домогательств со стороны Харви Вайнштейна. Макгоуэн таким образом стала очередной жертвой кинопродюсера, кто не побоялся сказать об этом. До нее из тени вышли другие звезды Голливуда.

Роуз Макгоуэн запомнилась миру по ролям в таких фильмах как "Планета страха", "Дьявол во плоти", " Однажды в сказке". Также она сыграла одну из трех сестер Холливелл – Пейдж. Участие в "Зачарованных" принесло Роуз славу и популярность. Сейчас актриса делится с поклонниками новостями из своей личной жизни в Instagram. Некоторые считают, что внешность знаменитости сильно изменилась и ищут фото до и после пластики. Однако не каждый знает, что прибегнуть к услугам хирургов Роуз пришлось из-за страшной автокатастрофы.