У участника команды КВН "Городъ Пятигорскъ" Тимура Гайдукова диагностировали онкологическое заболевание. Об этом он сообщил на своей странице Instagram.

Несколько лет назад Гайдуков играл в сборной "ГородЪ ПятигорскЪ", а сейчас он ведет свадьбы в Ставропольском крае. Буквально на днях 35-летнему Тимуру поставили диагноз – острый лимфобластный лейкоз. Он находится в больнице. О своем состоянии Гайдуков рассказал на странице Instagram.

- 10 сентября 2018 мне поставили диагноз ОСТРЫЙ ЛЕЙКОЗ. 12 сентября 2018 подтвердили ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ. Сейчас я в краевом Онкологическом диспансере г. Ставрополя. Меня уже готовы принять в Москве для дальнейшего срочного дообследования и лечения. Со мной сейчас рядом моя семья, близкие помогают как могут, - написал Тимур Гайдуков.

Экс-КВНщик обратился к подписчикам с просьбой о помощи.

- Я готов бороться, жить, работать, быть рядом со своей семьей, видеть как растет дочка!

У Тимура есть супруга Ольга, вместе они растят дочь Амели.

Бывшему КВНщику и коллеге по команде сейчас старается помочь актриса и экс-капитан сборной Ольга Картункова. Как сообщает StarHit, ведущий свадеб ищет замену себе на мероприятия, с заказчиками которых он договорился заранее. По анализам у него очень низкий уровень тромбоцитов, из-за этого может произойти внутреннее кровотечение.

- Будет или авиатранспортировка или на реанимобиля с бригадой врачей или иной безопасный для здоровья способ. Это будет известно в ближайшие дни. Далее дообследование и лечение в Москве. Простите, что не могу отвечать все время на звонки, потому что я под капельницами и часто сплю, сдаю анализы или с врачами, – добавил Тимур.