Мировая премьера уморительной комедии про обычную девушку, возомнившую себя красоткой, собрала звездных актрис. На показ фильма "Красотка на всю голову"/ I Feel Pretty пришли исполнительницы главных ролей -  Эми Шумер, Эмили Ратаковски, Мишель Уильямс, Бизи Филлипс, Лори Хаттон и буквально россыпь звёздных же гостей, поддержавших коллег по цеху - Аманда Пит, Тесс Холидей, Меган Трейнор, Оливия Калпо, Натали Моралес и другие.

Комедия про девушку, которая борется с лишним весом и мечтает стать красивой, обещает быть одной из самых популярных среди похожих фильмов - типа "Дневника Бриджет Джонс". Главную роль в картине сыграла Эми Шумер. На премьере она появилась в шикарном алом наряде с декольте.

На показе фильма "Красотка на всю голову"/ I Feel Pretty. Эми Шумер.

На показе фильма "Красотка на всю голову"/ I Feel Pretty. Эми Шумер.

Getty

Фото:

Эмили Ратаковски выбрала для мероприятия эффектное черное платье с вырезом на животе, оголяющем живот. В черном были и Бизи Филлипс и Мишель Уильямс. Другие звездные актрисы пришли в не менее ярких и сексуальных нарядах.

В России фильм выйдет в прокат летом. По сюжету, героиня Эми Шумер ударяется головой, упав с велотренажера, и  обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Правда, в глазах других людей она осталась той же полной блондинкой.