Шоу-бизнес

Звезда "Уральских пельменей" Илана: "Домохозяйки карантина не заметили"

Продолжаем рубрику "Звёзды на карантине"
Звезда "Уральских пельменей" Илана: "Домохозяйки карантина не заметили"
Илана. Фото Из личного архива, "Metro"
Илана. Фото Из личного архива, "Metro"
Илана. Фото Предоставлено СТС, "Metro"
Илана. Фото Из личного архива, "Metro"
Илана. Фото Марина Гриневич, "Metro"
Илана. Фото Из личного архива, "Metro"1/4

Metro выходит на связь с известными людьми и выясняет, как они себя чувствуют в условиях самоизоляции. Наш очередной собеседник – артистка шоу "Уральские пельмени" на СТС Илана.


Как изменилась ваша жизнь с началом пандемии?
Ну, начнём с того, что у "Уральских пельменей" отменились все концерты, съёмки – работа встала. И, к сожалению, невозможно даже уехать куда-нибудь отдохнуть, использовать это время с пользой. Но мы не унываем, работаем над онлайн-проектом под названием "Карантин с пельменями" – каждый артист снимает себя в изоляции. Мне кажется, выходит прикольно, смешно. Скоро вы сами сможете оценить на нашем официальном канале на YouTube.

С чего начинается ваш день на карантине?
Начало моего дня никак не изменилось: я так же встаю достаточно рано, пью воду с витамином Д, делаю зарядку, бужу ребёнка и иду готовить завтрак для всей семьи.

Что уже успели сделать за время изоляции?
У меня сейчас нет помощницы по дому, поэтому я сама убираю, стираю, готовлю. Мне кажется, домохозяйки не заметили карантина, потому что дел у них не убавилось. Лежать и плевать в потолок абсолютно некогда.

Записались ли вы на какие-нибудь онлайн-курсы?
Да, как и многие другие. Сейчас прохожу в Сети спортивный курс "Подкачайся", а также вместе с ребёнком изучаю английский язык на одной очень интересной платформе. Очень хотелось бы успеть прочесть как можно больше книг, но почему-то на них совсем не остаётся времени.

Устраиваете ли вы онлайн-вечеринки, которые в наших условиях стали очень популярными?
Да, мы с друзьями частенько собираемся в общем чате за бокалом вина и проводим время в беседах. Это как-то скрашивает наши будни. Всем советую почаще созваниваться с близкими и устраивать совместные ужины онлайн.

Что вам даётся сложнее всего на карантине?
Грустно, конечно, что нельзя сходить в парк, бассейн, спортзал. Мне не хватает природы. Слава богу, что у нас есть загородный дом, поэтому, когда уже совсем нет сил, мы едем туда и целый день проводим на улице: жарим шашлыки, прыгаем на батуте. Так что, можно сказать, нам полегче, чем многим городским жителям.