Мирослава Карпович, звезда сериала "Папины дочки", приняла участие в откровенной фотосессии. Обнаженная актриса в кадре занимается йогой. Черно-белые снимки вызвали бурный восторг у поклонников.

Обнаженная Мирослава Карпович смело позирует фотографу, принимая различные позы йоги. Результатом откровенной фотосессии она поделилась на своей страничке Instagram. Поклонники похвалили ее за смелость и прекрасную фигуру.

- Как "Маша" выросла!
- Изящность кошки, хищность львицы.

Сама Мирослава рассказала, что йогой она действительно занимается, но не так давно.

- Я занимаюсь всего 6 месяцев, но я до этого много чем занималась и по природе крайне гнучая, и как раз на йогу за расслаблением пошла, нормализацией дыхания, укреплением мышц спины, живота, ног, рук. Эффект колоссальный и наступил уже в первые три занятия, успех, расслабление и удовольствие зависит от хорошего тренера!
 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ойогизировал 😁📸 @mishur0v Растрепала,орумянила 🥰💋💄@ekaterina_rusanova ПОШЛА НА ЙОГУ😋🤸🏻‍♀️🧘🏻‍♀️А Вы чем занимаетесь по утрам?🤓Ну-ка неспуны,делитесь своими жаворонковыми подвигами?!💁🏻‍♀️ #mishurov #miroslavakarpovich #мирославакарпович #yogalady #векгрудиневидать 😆☝🏻#назарядкупопорядку #доброеутро #широкошагая #втрусикахбезбусиков 😂 #всявмать #обезьяначичичи #blackandwhitephotos #photographermoscow #photoday #actress

Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) 7 Фев 2019 в 9:17 PST

Мирослава Карпович уже не первый раз смело идет на эксперименты, провоцируя поклонников. Несколько лет назад она снималась в не менее провокационном проекте для мужского глянца.

- У меня нет ни перед кем обязанностей. Нет мужа или молодого человека, – делилась она в то время. – Я могу быть взбалмошной – внутри у меня сидят чертята. Я приняла эту съемку за очередную роль, которую пыталась сыграть перед фотокамерой как перед кинокамерой.

Сексуальная Мирослава Карпович довольно тщательно скрывает личную жизнь. Ей довольно часто приписывали звездные романы -  с Сергеем Лазаревым, Егором Кридом, Аристархом Венесом. Сегодня, по сообщению СМИ, у Мирославы есть молодой человек, однако артистка не торопится рассказывать об избраннике.